Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Дмитрий Райз] Ноотропы и разгон мозга: 10 дней высоких результатов (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Марафон по увеличению продуктивности с использованием нооотропов от известного автора. Три главные темы, которые будут раскрыты:

1. Биоритмы и распорядок дня. Ищем продуктивные часы и «энергетические ямы» с помощью спец табличек или приложений на телефон, а потом используем эти знания по максимуму.
2. Тревожность, прокрастинация, «чистая» голова. Избавимся от двух самых неприятных высасывателей времени и внедряем важнейшую привычку, чтобы помнить важное и не парится о неважном.
3. Еда, добавки и ноотропы. Добавляем в рацион полезности и «бустеры» концентрации, памяти, хорошего настроения.
Количество заданий на каждую из тем будет варьироваться на основе обратной связи в процессе марафона, но условно можете прикинуть, что в каждой теме будет по три «урока» и один финальный обобщающий.

Как будут выглядеть домашние задания
Просто и по делу. Например, в одном из первых уроков мы будем внедрять таблицу (фото выше), которая позволит высчитывать продуктивные часы и видеть динамику по дням и даже месяцам.

Её нужно будет изучить и пощупать. Заставлять вас вести ее каждый божий день задачи не будет. Только если вы впечатлитесь и поймете, что это вам жизненно необходимо. А я постараюсь вас в этом убедить.

Скачать:

 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу