Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Форекс и инвестиции [Дмитрий Кокорев] Богатый инвестор (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Дмитрий Кокорев
Название: Богатый инвестор (2021)

Изображение [Дмитрий Кокорев] Богатый инвестор (2021) в посте 254121


Для кого подойдет курс?
  • У вас давно есть мысли начать инвестировать, но вы не знаете как приступить. Какого брокера выбрать, какие бумаги купить и т. д.
  • Вы хотите иметь пассивный доход, оплатить обучение ребенка, купить квартиру, но не знаете с чего начать.
  • Вы уже инвестируете, но результаты вас не устраивают.
  • Вам важно начать безопасно инвестировать, но думаете, что у вас нет денег для этого. Покажу, как начать даже с 1000 рублей!

Зачем это нужно
У каждого из нас есть финансовая цель, которой мы хотим достичь. Для кого-то это покупка квартиры, для другого создание пенсионного капитала, который будет обеспечивать на пенсии, а кто-то хочет обеспечить будущее детей, отправить их учиться в лучшие вузы и купить им квартиру.

Одним из самых эффективных способов достижения этих целей является инвестирование на фондовом рынке. За 5-10-15-20 лет благодаря инвестициям можно сформировать хороший капитал для выполнения всех этих целей.

Но инфляция может съесть все накопления? Не съест! Ведь средняя доходность за последние 20 лет на фондовом рынке около 15% годовых, а инфляция 4-6%. В отличие от вкладов вы сможете обгонять инфляцию в разы.

Но ведь это сложно! Совсем нет. Именно этому и научит вас данный курс — инвестировать на фондовом рынке для достижения своих целей.

Что будет на курсе?
  1. Выбор брокера и бонусный урок "Приложения брокера"
    Вы откроете брокерский счет и ИИС. Научитесь правильно выбирать брокера и получите список из 10 лучших брокеров на рынке с разбором их тарифов.
  2. Постановка цели и риск-профиль инвестора
    Поставите инвестиционную цель и составите план по её достижению.
  3. Облигации
    Научитесь выбирать облигации. Узнаете, как получать доходность больше, чем по вкладам с такой же высокой доходностью.
  4. Акции
    Научитесь работать с акциями, подбирать их в соответствии с вашими целями. Поймёте, как искать недооценённые акции.
  5. Фонды
    Поймете, что такое ETF и как работать с фондами. Разберём основные фонды на Московской бирже.
  6. Портфель
    На основании пройденного материала составите свой портфель, с учетом особенностей вашего риск-профиля и финансовых целей. Подберете необходимые инструменты, мы все проверим и дадим свое резюме с подсказками.
  7. IPO
    Научитесь инвестировать в IPO и получать до 50% годовых в долларах. Научитесь выбирать брокера и узнаете как инвестировать в IPO неквалифицированным инвесторам.
  8. Налоги
    Разберетесь что платить, как платить, как снизить налоговую нагрузку и какие документы нужно предоставлять в налоговую.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу