Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

SEO [Дмитрий Ярошок] Обучение накрутке поведенческих факторов (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Дмитрий Ярошок
Название: Обучение накрутке поведенческих факторов (2022)


Программа курса:

УРОК 1

Введение, принцип накрутки ПФ, показ некоторых кейсов и логики работы софта. Покупка программы, установка, ее обзор, настройка.

УРОК 2
Подключение доп. Сервисов и прокси (варианты прокси, проблемы современных прокси, что выбрать и где купить, рассчитываем кол-во потоков). Создание профилей и их прокачка. Важность хороших профилей. Рабочие параметры.

УРОК 3
Разработка задания под Яндекс Разработка задания под Гугл Разработка задания для прямых заходов + соц. Сети и переходы по купленным ссылкам

УРОК 4
Разработка задания для молодого сайта (когда позиций нет даже в ТОП50) Отслеживание результатов, снятие позиций. Анализ работы софта, читаем логи, дорабатываем проект.

УРОК 5
Продвижение большого кол-ва проектов, масштабирование схемы, работа с большими сайтами. Как никогда не попасть под бан Яндекса, меры предосторожности.

УРОК 6
Возможные проблемы: чего нужно опасаться с ПФ; мониторинг работы программы и ее логов; роботность в метрике; перегревание ключевых фраз; С чем борется Яндекс и мобильные операторы. Чек-лист по оптимизации и продвижению сайта для накрутки ПФ Тренды на 2022 год

План курса:

Изображение [Дмитрий Ярошок] Обучение накрутке поведенческих факторов (2022) в посте 257443


Тариф БАЗОВЫЙ

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
106
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
346
Bad Boy
B
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
155
SlivTop
SlivTop
B
Ответы
0
Просмотры
369
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
282
СливМен
СливМен
Сверху Снизу