Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Динара Исаева] Взбодри мозги 2.0 (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Динара Исаева] Взбодри мозги 2.0 (2022)

Изображение [Динара Исаева] Взбодри мозги 2.0 (2022) в посте 276245

[Динара Исаева] Взбодри мозги 2.0 (2022) - Описание марафона


Программа марафона:

1 день
Включить свет в комнате и
оглядеться: наша отправная точка
Активизируем работу мозга с помощью новых асинхронных упражнений. Кто сможет обрабатывать информацию на скорости х 2,3,4. Если вы продолжите делать это, вы возненавидите чтение и книги, а заодно и саморазвитие и рост. Нейротренды 2022.

2 день
Креативное стратегическое мышление
Расскажу о том, какие упражнения перестали работать и что делать, чтобы научиться думать иначе. Спойлер: всё дело в креативном системном мышлении. И это тренируется! С помощью простых, лёгких и понятных упражнений, которые вы можете практиковать теперь всегда!

3 день
Как убрать блоки в обучении100% метод избавления от ограничивающих убеждений в любом обучении. Как научиться чему угодно. Супер простая формула изучения английского

4 день
Тренировка способности быстро понимать тексты
Как много времени вы тратите на бесконечные перечитывания/переслушивания поступающей информации, потому что не получается сразу понять (отвлеклись или попался «сложный текст»). Как научиться быстро понимать даже сложные технические документы. Как схватывать информацию на лету и сразу применять на практике.

КАКУЮ ЦЕННОСТЬ МЫ ЗАЛОЖИЛИ В МАРАФОН:
  • поменяете подход к чтению
  • доступ к обучающими материалам и урокам на год
  • полностью прочитаете ту самую книгу
  • увеличите скорость в 2 раза
Подробнее:

Скачать марафон - [Динара Исаева] Взбодри мозги 2.0 (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
49
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
146
СливМен
СливМен
Сверху Снизу