Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Дао - Сфера] Дмитрий Лаптев - Семинар "Год Тигра - Перезагрузка" (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Дао - Сфера] Дмитрий Лаптев - Семинар "Год Тигра - Перезагрузка" (2022)

Изображение [Дао - Сфера] Дмитрий Лаптев - Семинар "Год Тигра - Перезагрузка" (2022) в посте 269450

Семинар "Год Тигра - Перезагрузка" (2022) - Описание


- Прогноз на вторую половину 2022 года по ци-мень и ба-цзы
- Как скорректировать планы в условиях внешней неопределенности? И почему у вас есть все шансы "выйти в плюс", даже если в первой половине года вы мало что успели из запланированного?
- Особая активация, которую одна из моих учениц охарактеризовала таким образом: "Открывает столько возможностей, что я до сих пор не успеваю всех их освоить"
- Антистрессовая метафизика. Как устранить внутренний конфликт между "хочу" и "надо" и освободить волю для движения к своим целям даже при негативном внешнем фоне?
- Самые важные даты второй половины 2022 года. И полный даосский ритуал - как их использовать, чтобы несмотря на внешнюю нестабильность, вы исполнили свои желания в этот год

Подробнее:

Скачать Семинар "Год Тигра - Перезагрузка" (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
48
СливМен
СливМен
Сверху Снизу