Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Данила Сусак] Здоровье мозга (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Данила Сусак
Название: Здоровье мозга (2023)

Изображение [Данила Сусак] Здоровье мозга (2023) в посте 316233


Описание:

УРОК 1.
Нормализация кровоснабжения мозга (от давления, для сердца, от головных болей, головокружения, защита мозга от инсульта)

УРОК 2. Нормализация мысленных функций мозга (память, внимательность, рассеянность, защита от деменции)

УРОК 3. Восстановление зрения (глаза) (а также избавление от катаракты и глаукомы)

УРОК 4. Нормализация органов чувств (слух, вкус и обоняние, а также восстановление после КОВИД)

УРОК 5. Восстановление связи мозга с мышцами (нормализация баланса, равновесия, для омоложения суставов и позвоночника)

УРОК 6. Мозг и иммунитет (сильный и здоровый организм после 50 лет)

УРОК 7. Отдых и перезагрузка мозга (нормализация сна, восстановление организма во время сна)

УРОК 8. Избавление от стресса, переживаний, депрессии (а также при постоянном умственном и эмоциональном напряжении и блоках и зажимах в мышцах)

+ БОНУС № 1: «Дыхательная гимнастика для укрепления сердца и сосудов» (10 000 руб. БЕСПЛАТНО)

+ БОНУС № 2: 2 недели поддерживающих онлайн-занятий (5 000 руб. БЕСПЛАТНО)

+ БОНУС № 3: «Медитативные настройки для управления восстановительными процессами в организме» (7 000 руб. БЕСПЛАТНО)
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Последнее редактирование:
Это я
Путник
Э
Это я
Путник
Status
Online
Регистрация
31.10.23
Сообщения
5
Реакции
2
Здравствуйте! Написала в жалобе вопрос по поводу ссылки на продукт, но ни кто не реагирует. Посмотрите, пожалуйста, мои обращения. И тоже самое по Сусаку "Феникс" и "Мастер оздоровительных практик".
 
SlivTop
Администратор
SlivTop
SlivTop
Администратор
Status
Offline
Регистрация
18.01.23
Сообщения
5,341
Реакции
197
Здравствуйте! Написала в жалобе вопрос по поводу ссылки на продукт, но ни кто не реагирует. Посмотрите, пожалуйста, мои обращения. И тоже самое по Сусаку "Феникс" и "Мастер оздоровительных практик".
Ссылку обновили.! И не нужно удалять сообщения. И подчищать якобы вам не кто ее не давал. В сл раз выдам блокировку! Думаю ясно выразился.
 
Это я
Путник
Э
Это я
Путник
Status
Online
Регистрация
31.10.23
Сообщения
5
Реакции
2
Ссылку обновили.! И не нужно удалять сообщения. И подчищать якобы вам не кто ее не давал. В сл раз выдам блокировку! Думаю ясно выразился.
Не ругайтесь, не успела просто в прошлый раз скачать, повторно попросила обновить ссылку. А удалила предыдущие сообщения, т.к. тут написано, что не надо про обновление ссылок писать, а писать в Жалобы. Как путняя, попросила в жалобе обновить, но там тишина в ответ. Вот и вся ситуация.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу