Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Форекс и инвестиции [Cryptology School] Cryptology WorkShop v 3.0 (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Cryptology School
Название: Cryptology WorkShop v 3.0 (2023)

Изображение [Cryptology School] Cryptology WorkShop v 3.0 (2023) в посте 322094


Описание:

CRYPTOLOGY — это большая команда из 26 практикующих трейдеров, которая делится своим опытом и знаниями. Три года назад мы создали школу для всех, кто хочет разобраться в сфере трейдинга и начать зарабатывать. Собрали целое комьюнити людей с одинаковыми целями и интересами. Наши обучающие программы позволяют получать актуальные навыки, которые можно сразу же использовать на финансовых рынках. Именно поэтому за три года мы имеем более 5000 благодарных студентов, многие из которых успешно торгуют и развиваются в крипто-сфере и трейдинге.

Практический воркшоп предполагает 2 месяца активной и насыщенной работы с трейдерами CRYPTOLOGY. Вас ждут 12 бэктест сессий длительностью 1,5-2 часа, разбор основных торговых сетапов, а также углубленная работа с кураторами по прохождению челленджа в проп-компанию. Это отличная возможность поднять свой уровень торговли и получить доверительное управление.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
217
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
83
СливМен
СливМен
Сверху Снизу