Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

presets [creativemarket] Wedding Lightroom Presets

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[creativemarket]
Название:Wedding Lightroom Presets
Изображение [creativemarket] Wedding Lightroom Presets в посте 198514


Комплект пресета для свадебного света содержит 20 профессиональных предустановок Lightroom, высококачественные эффекты, которые помогают сделать ваши изображения более качественными и профессиональными. Этими рецептами были «Свадьба, образ жизни, еда, портретная фотография». Хотели бы вы получить больше последователей на Instagram? Вы хотите найти свой собственный стиль? Хотели бы вы получить больше клиентов? Не знаете, как начать редактирование в Lightroom? Хотите узнать, как создавать потрясающие, популярные стили в редактировании? ** Этот пакет дает вам все это и многое другое! Этот пакет позволит вам окупить своих клиентов своими свадебными образами! Вы можете создавать популярные стили всего за один клик. Все пресеты разработаны таким образом, что вы можете просто внести коррективы для определенного изображения и даже создать свой собственный стиль на его основе!

Почему этот пакет подходит для свадебных фотографов. Мои предустановки Lightroom предназначены для создания определенных тонов и стиля в ваших изображениях. Одним нажатием кнопки вы можете иметь стилизованное изображение, которое вызывает эмоциональный отклик у зрителей. Этот пакет, специально предназначенный для свадебных фотографов, поможет им подчеркнуть важные детали их изображений, создавая только стильные и более красивые тона, чтобы привлечь больше внимания со стороны людей в разных социальных сетях, таких как instagram, pinterest, twitter и так далее!

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
268
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
258
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
371
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
266
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
304
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
280
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
298
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
237
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
289
Bad Boy
B
Сверху Снизу