Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Движки сайтов, Скрипты, CMS [Codecanyon] GigToDo v1.5.4 Nulled - скрипт рынка услуг для фрилансеров (2021)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Codecanyon] GigToDo v1.5.4 Nulled - скрипт рынка услуг для фрилансеров (2021)

Изображение [Codecanyon] GigToDo v1.5.4 Nulled - скрипт рынка услуг для фрилансеров (2021) в посте 289249

[Codecanyon] GigToDo v1.5.4 Nulled - скрипт рынка услуг для фрилансеров (2021) - Описание курса


GigToDo v1.5.4 Nulled - скрипт рынка услуг для фрилансеров. GigToDo помогает работодателям находить таланты для своих проектов. Служба облегчает встречи между работодателями и внештатными сотрудниками, которые могут помочь им в создании бренда или их маркетинговых усилиях, предоставляя им доступ к огромному количеству высококвалифицированных внештатных сотрудников. GigToDo - это именно та платформа, которая нужна работодателю для поиска фрилансера. Вы можете найти практически любой нужный вам продукт или услугу - все от 5 долларов (или от того, что администратор установит в качестве базовой цены). Система работает, размещая фрилансеров, размещая их услуги и образцы работ. Покупатели просто должны найти лучший, который соответствует их потребностям. Общие услуги включают дизайн логотипа, написание контракта, отладку кода, дизайн визитных карточек и даже наем виртуального помощника.

Подробнее:

Скачать курс - [Codecanyon] GigToDo v1.5.4 Nulled - скрипт рынка услуг для фрилансеров (2021)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу