Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Движки сайтов, Скрипты, CMS [codecanyon] eBazaar v2.2 NULLED - All In One Multi Vendor Ecommerce CMS (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: codecanyon
Название: eBazaar v2.2 NULLED - All In One Multi Vendor Ecommerce CMS (2022)

Изображение [codecanyon] eBazaar v2.2 NULLED - All In One Multi Vendor Ecommerce CMS (2022) в посте 268752


Описание:

eBazaar
— это CMS для электронной коммерции с тремя приложениями Flutter, которые созданы как прекрасное решение для любого продуктового магазина, магазина электронной коммерции или магазина. Вы можете использовать это приложение Flutter как одно большое приложение для супермаркетов, ресторанов, продуктовых магазинов или предприятий электронной коммерции для продажи товаров вашего магазина. Это приложение упрощает для пользователя покупку продукта в магазине с помощью простых шагов, а магазин может легко получать заказы. Flutter — это набор инструментов пользовательского интерфейса Google для создания красивых, скомпилированных приложений для мобильных устройств, Интернета и настольных компьютеров из единой кодовой базы.

Добавьте мобильности своему магазину, воспользовавшись преимуществами eBazaar — магазин электронной коммерции, продуктовый магазин, медицина, приложение для заказа еды с панелью администратора Laravel.

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу