Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Администрирование [cbtnuggets] Администратор защиты информации Майкрософт – SC-400

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[cbtnuggets] Администратор защиты информации Майкрософт – SC-400

Изображение [cbtnuggets] Администратор защиты информации Майкрософт – SC-400 в посте 286776

[cbtnuggets]Администратор защиты информации Майкрософт – SC-400 - Описание курса


Этот промежуточный курс обучения SC-400 готовит слушателей к интерпретации требований организации к защите информации и обеспечению соблюдения технических требований для их выполнения.

Иногда администраторы по защите информации являются техническими экспертами, обученными понимать руководства и правила. В других случаях это профессионалы, которые должны изучить технические требования работы. В любом случае, этот курс SC-400 предназначен для того, чтобы научить вас всему, что вам нужно знать, чтобы взять на себя ответственность за программу защиты информации вашей организации, от регулирования до внедрения.

После завершения этого обучения SC-400 вы будете знать, как интерпретировать требования организации к защите информации и обеспечивать соблюдение технических требований для их выполнения.

Для всех, кто занимается обучением информационной безопасности, это обучение Microsoft 365 может быть использовано для адаптации новых ИТ-специалистов начального уровня, включено в планы индивидуального или группового обучения или в качестве справочного ресурса Microsoft 365.

SC-400: что вам нужно знать
Это обучение SC-400 содержит видеоролики, которые охватывают такие темы, как:

  • Планирование и внедрение средств защиты информации для организации
  • Преобразование требований по защите информации в технические задания
  • Соблюдение требований и управление
  • Оценка рисков и внедрение соответствующих технологий
Кто должен пройти обучение SC-400?
Это обучение SC-400 считается базовым обучением Microsoft 365, что означает, что оно было разработано для ИТ-специалистов начального уровня. Этот курс по навыкам информационной безопасности предназначен для ИТ-специалистов начального уровня с двухлетним опытом работы в области информационной безопасности.

Новые или начинающие ИТ-специалисты начального уровня. Когда вы начинаете свою карьеру в сфере ИТ, вам следует искать ниши, в которых вы можете специализировать свои навыки и найти для себя уникальное место. Работа в качестве администратора по защите информации — одна из таких возможных ниш — этот курс научит вас техническим и административным навыкам, которые вам нужны, чтобы помочь вашей организации соответствовать их требованиям.

Опытные IT-специалисты начального уровня. Если вы уже несколько лет работаете ИТ-специалистом, вы, вероятно, знаете, насколько ценной может быть правильная сертификация. После этого вы будете готовы к экзамену администратора по защите информации (SC-400), который может укрепить вашу карьеру и подготовить вас к продвижению по службе.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [cbtnuggets]Администратор защиты информации Майкрософт – SC-400


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу