Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Боб Бреннер] Гипнотерапия фобии и страхов (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Боб Бреннер] Гипнотерапия фобии и страхов (2022)

Изображение [Боб Бреннер] Гипнотерапия фобии и страхов (2022) в посте 285278

[Боб Бреннер] Гипнотерапия фобии и страхов (2022) - Описание курса


Мэри - весьма интригующий и сложный клиент. Она была стюардессой, но теперь боится летать. Что в ее подсознании мешает привычному действию?

Как вы можете увидеть в этом видео, фобии довольно просто устранить. Однако, как выясняется, у Мэри "очень" аналитический склад ума и это делает работу с ней очень трудной. Мэри также сообщает нам, что она страдает от фибромиалгии. Это, кстати, очень простая проблема для гипнотерапевта.

Вы увидите на видео, что аналитическая личность Мэри делает сеанс очень трудным, а я, в свою очередь, допускаю большую ошибку, что еще больше увеличивает сложность терапии.

По мере продвижения, от шага к шагу, мои комментарии позволят вам узнать, что и почему мы делаем. В комментариях я указываю свою ошибку - я делаю это только для того, чтобы вы могли избежать подобного. Показательный сеанс с трудным клиентом.

Подробнее:

Скачать курс - [Боб Бреннер] Гипнотерапия фобии и страхов (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу