Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Атлантида] Ритуал 22 Аркана. Иудейский Ритуал (2024)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
  • Теги
    атлантида
  • Ответы: 0 Просмотры: 58
Автор: Атлантида
Название: Ритуал 22 Аркана. Иудейский Ритуал (2024)
Изображение [Атлантида] Ритуал 22 Аркана. Иудейский Ритуал (2024) в посте 363610

Описание:

22 Аркан – " Глупец", "Дурак". Эта энергия лежит в основе иудаизма. Даёт способность воспринимать любые знания (повышает обучаемость). Фильм "Иван-дурак". В основе иудаизма лежит идея, что всё в руках Бога (в христианстве – богочеловек), и у человека с ним нет никакой связи, человек просто плывёт по течению, он ничего не планирует. Мир такой, какой он есть и это качество, ориентироваться в том мире, даёт этот аркан. Сиддха – способность почувствовать течение – волю Божью (у Дюма есть фраза: "Иди, узнай занимается ли этим бизнесом еврей, если да, то этим стоит заниматься"), кроме обучения. Искусство молитвы подобно стрельбе из лука.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
47
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
76
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
75
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
125
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
70
СливМен
СливМен
Сверху Снизу