Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Ассоциация Атлантида] Бог Лечения - видеозаклинание (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Ассоциация Атлантида] Бог Лечения - видеозаклинание (2022)

Изображение [Ассоциация Атлантида] Бог Лечения - видеозаклинание (2022) в посте 277860

[Ассоциация Атлантида] Бог Лечения - видеозаклинание (2022) - Описание курса


Инструкция пользования заклинаниями для мобильных телефонов

Каждое заклинание содержит видеоряд и аудиосистему. Данное заклинание работает целиком: видео+аудио и производит воздействие только через сознание человека. Для использования заклинания активизируйте его и сосредоточьтесь на приеме сигнала. В случае применения заклинания на себя подставьте в заклинание собственную фигуру. При воздействии на другого человека необходимо подставить в заклинание его фантом. Некоторые заклинания связанные с вызыванием духов, особенно боевые, требуют проекции вызванного существа на объект воздействия.

Технические требования для работы с Заклинаниями для мобильных

1. Предлагаемые в разделе заклинания предназначены для работы в мобильных телефонах или микрокомпьютерах, а так же мп-3 плеерах имеющих дисплеи. Принципиально возможно использование этих заклинаний на ноутбуках и стационарных компьютерах (при наличии драйверов).
2. Для работы с заклинаниями пригодны любые мобильные телефоны, имеющие устройства связи с компьютером (закачка заклинаний с компьютера) и встроенную видеокамеру, работающую в режиме видеосъемки. Желательно так же наличие карты памяти (возможна загрузка большего числа заклинаний).

Подробнее:

Скачать курс - [Ассоциация Атлантида] Бог Лечения - видеозаклинание (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Пожалуйста, напишите любые слова благодарности в комментариях темы.
Пример: Спасибо за курс или Очень ждал этот курс или Спасибо администрации форума.
Это очень важно для нас!
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу