Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Аратрон] Иван Макх - ОШО Дзен Таро - исцеление души (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: [Аратрон] Иван Макх
Название: ОШО Дзен Таро - исцеление души (2022)

Изображение [Аратрон] Иван Макх - ОШО Дзен Таро - исцеление души (2022) в посте 270855

Описание:

Главным отличием колоды карт Ошо является возможность вырваться за пределы предсказаний, устремиться с помощью карт в мир медитации.
Каждая карта колоды Ошо – это целый микрокосм, огромный мир и отдельная история. Задача карт – открыть дорогу к духовному просветлению.
Карты Ошо – это образные ключи, не требующие трактовки, но должные с помощью медитации находить и открывать определенные человеческие чувства и видения души.
Есть 84 тысячи путей Кришны, и Ошо создал карты Таро, где каждая открывает тысячу путей.
Ошо Дзен Таро – это одна из немногих колод, способных работать на мистическом уровне.
Колода мистического уровня позволяет не только предсказывать и трансформировать внутренние и внешние пространства, но и разговаривать с сакральными силами, со Вселенной, с Богом. Над такими колодами не властно время. Ошо Дзен Таро, как раз, та колода, которая работает в этом очень тонком высоком и крупном пространстве.
Итак, первый феноменальный аспект колоды Ошо Дзен Таро заключается в том, что это Медитативное Таро. Каждая из карт, причем все 78, а не только Большие Арканы, как в стандартном Таро – это высочайший уровень божественного присутствия. Каждая карта колоды – портал в свое медитативное пространство.
Ни одна из колод не имеет такой энергии и способности очищать сознание и концентрировать на высоком, как колода Ошо Дзен.

Второе уникальное качество этой колоды заключается в ее целительских способностях. Сам предсказательный уровень колоды Ошо Дзен дает очень точные результаты - карты работают как «оккультный рентген». Они точно указывают на состояние здоровья органов и функциональные расстройства. Безусловно, для того, чтобы заниматься Таро ОШО Дзен как медицинским инструментом необходимо наличие медицинского образования, в противном случае диагноз может быть неверно транслирован. Если же Вы не профессиональный медик, то карты можно использовать для исследования здоровья организма с точки зрения его энергетического пространства.

Вы научитесь:
  • предсказывать будущее и видеть прошлое
  • работать с сознанием и медитировать
  • исцелять душу
  • очищать родовые и реинкарнационные негативные программы
  • призывать в судьбу любовь и счастье
Для кого этот курс:
  • для тарологов, стремящихся повысить свою мастерство и открыть в себе целительские способности
  • для тех, кто хочет научиться медитировать и погружаться в глубины божественного бессознательного
  • для тех, кто интересуется работой с кармой
  • для тех, кто хочет путешествовать в прошлые жизни и заглянуть в свои реинкарнации.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
186
Bad Boy
B
Сверху Снизу