Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

SMM [Антон Ширяев] Мастер-класс по комментингу (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Антон Ширяев
Название: Мастер-класс по комментингу




Комментинг — это эффективный бесплатный метод продвижения. Его суть заключается в том, чтобы оставлять цепляющие комментарии под постами блогеров, среди подписчиков которых есть ваша целевая аудитория.

За 2,5 месяца мой блог вырос до 2 тысяч подписчиков исключительно за счет комментинга. Ежедневно я трачу не более 15 минут времени и получаю десятки целевых, активных и теплых подспичиков, которые готовы покупать.

В своем мастер-классе я даю пошаговую стратегию комментинга, которой пользуюсь сам. Максимально наглядно, структурированно и с большим количеством примеров из числа моих реальных комментариев, с которых ко мне приходили подписики и клиенты.

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:
• Особенности и преимущества комментинга как способа продвижения
• Условия успешного комментинга
• Подготовка аккаунта к комментингу
• Как определить свою целевую аудиторию и использовать эти знания в комментинге
• Как выбрать блогеров на комментинг
• Роль скорости в комментинге и мои лайфхаки
• Как написать цепляющий комментарий — 10 стратегий с подробными примерами
• Наиболее эффективные стратегии при поиске клиентов
• Наиболее удачные темы для комментинга
• Общий план успешного комментария
• Мои наиболее успешные кейсы
• Распространенные ошибки
• Принципы экологичности
• Взаимодействие с новыми подписчиками и работа с лояльностью

+ БОНУС: файл с шаблонами комментариев для 10 популярных ниш.

Подробнее:
Скачать:

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
917
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
10K
Bad Boy
B
Сверху Снизу