Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Спорт и фитнес [Антон Шапочка] Функциональный тренинг для начинающих (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Антон Шапочка
Название: Функциональный тренинг для начинающих (2021)




Часто тренер выбирает современные курсы, где дают много информации, которая подразумевает знание базы, и которую тяжело после обучения применить на практике, не имея базовых навыков.

Начинает терять интерес

Мои обучения не исключения. Они тоже предполагают знание базы.

Поэтому я решил запустить ряд онлайн-курсов для тех, кто хочет ознакомиться с базой, двигаться дальше, имея понимание как, почему, для чего он делает то или иное упражнение с клиентом и как сделать тренинг безопасным и правильным.

Начать хочу с Функционального тренинга.

На курсе будет разобраны:
  • Цели, задачи функционального тренинга и способы их решения
  • Принципы функциональной тренировки и способы формирования функциональности
  • Двигательные качества и методы их развития
  • Мышечные двигательные цепи тела
  • Анализ биомеханических особенностей движений по цепям и составление тренировочной программы на их основе
  • Функциональные прогрессии и методы изменения интенсивности
  • Готовая матрица построения тренировки
Для кого этот курс:
  • Для тех, кто наконец-то хочет разобраться в том, что-же такое функциональный тренинг на самом деле
  • Для инструкторов, кто еще не ведет функциональные тренировки и хочет научиться данному направлению
  • Для тех, кто уже работает и практикует, но делает это интуитивно, на основе самообразования
  • Для тех, кто бы хотел идти дальше, но для этого ему не хватает знаний
Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
312
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
311
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
379
Bad Boy
B
Сверху Снизу