Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель]

Автор: Алексей Антипов
Название: Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель]

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель] в посте 264129


Описание:

Вы можете искать "волшебную таблетку" бесконечно - тратить время и деньги на изучение супер-схем, пытаться заняться товаркой, партнерками, CPA-сетями. Но в конечном итоге, особенно если у вас есть семья, дети, а может даже и внуки - вы придете к пониманию, что все это "несерьезно" и "временно"

Моя программа фундаментальна. Я учу быть полезным и приносить реальную пользу обществу, конкретным бизнесам, а так же всем людям, которые за ним стоят и работают в нем. Навык увеличения продаж путем создания сайтов и рекламы - востребован и высокооплачиваем

И пройдя мой тренинг вы в этом убедитесь сами, ведь я не только научу вас всем техническим навыкам и передам свой бизнес-опыт, но и помогу найти дорогих клиентов уже в первый месяц обучения, благодаря чему вы легко выйдете на желаемый доход в 70.000 - 150.000 рублей

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель] в посте 264129

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель] в посте 264129

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель] в посте 264129

Изображение [antipov5] Алексей Антипов - Сам Себе Маркетолог (2021) [Тариф Предприниматель] в посте 264129


Видео курса Алексея Антипова: "Сам себе маркетолог"​



Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу