Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Кулинария [Annacooks.diary] Сборник веган рецептов для детей и всей семьи (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Annacooks.diary
Название: Сборник веган рецептов для детей и всей семьи (2023)

Изображение [Annacooks.diary] Сборник веган рецептов для детей и всей семьи (2023) в посте 303108


Описание:

«Что я могу еще приготовить, чтобы мой ребенок ТОЖЕ ел и это было полезно?» Задавали ли вы себе подобный вопрос? Уверена, что да, поскольку подобные сообщения я получала в своем блоге не один раз.

Независимо от того, придерживаетесь ли вы полностью растительного питания, только начинаете или полностью на традиционном питании, Сборник веган рецептов для детей будет полезен каждому! Ведь известно, что добавление в рацион большого количества растительной пищи полезно при любом типе питания.

Сборник состоит из трех больших разделов: завтраки, обеды и ужины, перекусы и десерты, а также отдельная методичка о пользе продуктов и способах их правильного ввода в рацион. Сборник периодически дополняется новыми рецептами. Обновления доступны всем, кто единожды приобрел сборник. На сегодняшний день в нем 77 рецептов.

Я делюсь только теми рецептами блюд, которые мы с семьей любим сами: несложными, аппетитными и полезными. В их числе:
  • пшенная каша с тыквой, бананом и миндалем.
  • нутовый омлет с черри и шпинатом
  • вафли из зеленой гречки и чечевицы
  • суп-пюре из цветной капусты на кокосовом молоке
  • тыквенно-морковный суп с чечевицей
  • паста со шпинатом в сливочном соусе
  • венские вафли на овсяной муке
  • песочное печенье «пшенка-апельсин»
  • нутовые шарики (фалафель)

Веган. Все рецепты без продуктов животного происхождения: мяса, молочных продуктов, яиц, рыбы. Большая часть — без глютена.

На все случаи жизни. Завтраки, обеды, ужины, перекусы и десерты.

Простота. Пошаговый подробный процесс приготовления блюд.

Методичка по продуктам. Польза продукта, когда вводить, как подавать.

Гибкость. Указаны замены в тех рецептах, где это возможно.

Удобная навигация. При клике на выбранное блюдо, вы сразу попадаете на нужную страницу в Сборнике.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу