Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Кулинария [Anna_p_nutritionist] Тарелка здоровья + Детское меню (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Anna_p_nutritionist
Название: Тарелка здоровья + Детское меню (2023)
Изображение [Anna_p_nutritionist] Тарелка здоровья + Детское меню (2023) в посте 324510


Описание:

Тарелка здоровья - телеграмм-канал автора с рецептами без глютена, молока, сахара, сои и дрожжей
Детское меню - пособие по детскому питанию + идеи сбалансированного меню на 11 дней, в pdf формате
1. Тарелка здоровья

Представляю вашему вниманию свой новый продукт - закрытый канал в телеграмме "Тарелка здоровья", где для вас и ваших деток собрано уже более 70 здоровых, сочных, вкусных рецептов. Рецепты без глютена, молока, сахара, сои и дрожжей.

В канале вы найдете рецепты первых, вторых блюд, хлеба, булочек, салатов, супов, намазок, паштетов, десертов и ферментированных продуктов. Такого разнообразия и сочетания ингредиентов, которые будут помогать друг другу усваиваться или, наоборот, друг друга буферизировать, я не встречала ни в одном источнике!

Для тех, кто любит сладости, представлены различные варианты десертов без сахара, где сладость буфферизирована белками и жирами, что не даст возможности скакать инсулину и нагружать поджелудочную железу.

Те, кому нельзя молочные продукты, смогут найти замену сыру, сметане, сливочным соусам, усиленные пробиотиками! Сырники и творожок - это вообще отдельная боль многих женщин! Но и им я вывела божественную замену без молока и пшена.

Или если вы или ваши дети не любите вдруг рыбу... В моем исполнении полюбите)) В котлетах, пастах, блинах - не важно! Свой вариант точно найдете! Рыбе на вашем столе быть!

Несколько видов хлеба и булочек без глютена представлены на канале. С пробиотической ферментацией и без, разные на вкус. Высокобелковые! Все рецепты простые в исполнении, получаются с первого раза.

И также я особое внимание уделила рецептам из субпродуктов! Железодефицит, разного рода анемии - бич современного человечества среди взрослого и детского населения... Вы научитесь готовить и есть субпродукты так вкусно, что не сможете больше упускать возможности насытить организм биодоступным железом!

Этот канал для женщин, мам, жен, кто хочет готовить вкусно и сбалансированно, минимум времени проводя на кухне!

Это больше, чем просто сборник рецептов! Я бы назвала этот канал еще образовательным, кроме кулинарного. Поверьте, вы много нового узнаете о составе продуктов, которые, возможно, до сих пор игнорировали, пересмотрите к ним свое отношение и добавите всё необходимое к себе в рацион.

Приобретение доступа в канал закрывает много вопросов:
Что приготовить на завтра.
Где и какие купить недостающие продукты, если их нет в магазине или на рынке.
Учит в соответствии с рецептами составлять продуктовую корзину.
Учит делать заготовки, чтобы всегда была свежая еда на столе и экономилось время у плиты.
Практически в каждом рецепте есть описание, где написано что тот или иной ингредиент дает нашему организму и что с чем сочетается.
2. Детское меню

Я создала для вас руководство по детскому питанию + меню на 11 дней.

В руководстве четкая инструкция, соблюдая которую, рацион вашего ребенка не будет скучным, будет сбалансированным и даст лично вам спокойствие и массу идей здорового рациона для всей семьи. А ребенок получит энергию, здоровье, цепкий ум, силу и счастье.

Я не фанатка долго стоять у плиты, поэтому все рецепты крайне просты в изготовлении и употреблении. И чем удобен формат пособия - можно распечатать и иметь всегда под рукой на кухне.

Меню без глютена, молока, сахара, дрожжей и сои. Других рецептов я не делаю))
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
112
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
163
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
268
СливМен
СливМен
Сверху Снизу