Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Анна Стома] [Ann_teddys] [Тедди] Школа мишкомода (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
[Анна Стома] [Ann_teddys] [Тедди] Школа мишкомода (2023)

Изображение [Анна Стома] [Ann_teddys] [Тедди] Школа мишкомода (2023) в посте 305523


Школа будет делиться на несколько блоков:
1- Рассказ о материалах.

Начинающие мастера скупают все подряд и чаще всего остаются разочарованными покупкой‍♀️ Я научу, как правильно выбирать ткань для одежды, дам ссылки на все магазины, где покупаю сама.

2- Поговорим о натуральных красителях для ткани, научимся деликатному состариванию

3- Работа с трикотажем.

(Мне очень часто задают вопросы об обработке и выборе ткани)

4- Шьём нашу модель
Вы получите полноценный МК по зайке по авторской выкройке для дальнейшей работы с нимю

5- Одежда!
Это главный блог школы

Обучение построению базовых выкроек одежды и формированию иных образов из базы .
По окончанию курса вы сможете строить выкройки одежды самостоятельно️.
А для ленивых, все выкройки построенные мной, будут выложены в группу)

Шить будем целый гардероб, состоящий из:
Платье пышное на сборке
Платье трапеция
Сарафан с водолазкой
Брючки с подкладкой и без
Комбинезон
Головные уборы
Куртка с капюшоном
Пальто
Пиджак на подкладке
Ботиночки
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
165
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
93
СливМен
СливМен
Сверху Снизу