Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 7-й месяц «Как научиться слушать душу (интуицию) и жить в потоке» (2022)

Автор: Анна Ященко
Название: Мастерская осознанной жизни, 7-й месяц «Как научиться слушать душу (интуицию) и жить в потоке» (2022)

Изображение [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 7-й месяц «Как научиться слушать душу (интуицию) и жить в потоке» (2022) в посте 265843

Описание:

Как часто вы задумываетесь, о том, что ваша жизнь могла бы быть лучше?
Для этого я создала программу, посвященную качественному управлению нашей жизнью. А также энергией и эмоциями. Ведь эти сферы человека наиболее уязвимы. У многих наблюдается 100% зависимость качества жизни от эмоций, которые испытывает человек (негативных) и наличие/отсутствия энергии в его жизни.

Как родился клуб "Мастерская осознанной жизни"?
Много лет я искала авторов, которые бы ответили на мои вопросы, дали практичную теорию, которая бы каждый раз расширяла мозги, давала облегчение, понимание, как все работает, закрывала бы слепые пятна и помогала В РЕАЛЬНОЙ жизни жить лучше.
И оказалось, что при всем обилии информации многие мои вопросы остались без ответа за 17 лет поисков. Ни один автор не дал мне нужную систему: "Как жить счастливо и всегда хорошо в современном мире". Что-то я комбинировала от нескольких авторов в одну работающую схему, что-то изобретала, придумывала сама.
В какой-то момент я стала ощущать себя хорошо 365 дней в году. Начала жить именно так, как всегда мечтала. При этом у меня появилась СИСТЕМА. Методики, ответы на все жизненно важные темы - как иметь больше энергии, как перестать беспокоиться, как почувствовать себя счастливой каждый день, как начать высыпаться, как лучше себя ощущать, как быть продуктивной и много успевать, как преодолеть любую зависимость или одиночество, как наладить отношения, как не обижаться, как не бояться мнений и оценок, и многое другое.

Программа на год:
Дорожная карта Мастерской на год:

1. Август. Аудит вашей жизни
2. Сентябрь. Видение будущего
3. Октябрь. Долгосрочное планирование
4. Ноябрь. Эффективное и приятное проживание дня
5. Декабрь. Психо-эмоциональная стабильность (Что делать, чтобы не качало)
6. Январь 2022. Как увеличить энергию в 2-3 раза. Энергия в разных сферах жизни
7. Февраль. Как услышать Душу (интуицию) и жить в потоке
8. Март. Как себя «зажечь»
9. Апрель. Как убрать лень и прокрастинацию
10. Май. Секреты удаленной работы, и как работать эффективнее
11. Июнь. Как научиться раньше ложиться и раньше вставать. Сон. Приятное утро.
12. Как убрать жалость к себе и стать сильнее.

Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.
Чтобы было ЛЕГКО, ИНТЕРЕСНО, ПРИЯТНО. Чтобы хотелось возвращаться и читать снова, еще общаться. Чтобы порция материала не напрягала, а притягивала. И при этом, чтобы это была концентрированная и практическая теория. Чтобы обязательно были реальные изменения в ВАШЕЙ жизни каждый месяц.

Текущая тема 7-го месяца - «Как научиться слушать душу (интуицию) и жить в потоке»
Этим должен владеть каждый. Я не представляю своей жизни без этих навыков, и куда бы меня завела жизнь (и я сама себя куда бы завела, и мой Разум), если бы я все это не использовала. 15 лет, как я ощущаю себя в потоке и делаю то, что вызывает отклик, доверяю своей душе.
В простом, четком и концентрированном виде расскажу все самое главное из Трансерфинга + свой опыт и комментарии. 15 лет назад я прочитала его 5 книг 6 раз, подряд, кругами, пока не усвоила, что и как делать, пока не завела на рефлексорику. Потом ежедневно практиковала все эти годы. Недавно перечитала снова и составила краткую программу, где главное - научиться слушать отдельно Душу и Разум. Это - совершенно другая жизнь!

Программа 7-го месяца:
1. Трансерфинг реальности: его возможности и мой опыт применения

15 лет я использую теории Вадима Зеланда в своей жизни постоянно, ежедневно. У меня это автоматический навык, и он мне очень много дал. Особенно ценно - слушать Душу отдельно от Разума и принимать решения на этой основе.
2. Внешнее и внутреннее намерение
Существует что-то гораздо более мощное, чем просто "Придумал, что хочу - Пошел, сделал". Как привлечь на свою сторону внешнее намерение по теориям Трансефринга реальности?
3. Душа
Что такое Душа в концепциях Трансерфинга реальности. Как проявляется ее голос, как умудриться его услышать и не перепутать с голосом Разума. Что мешает нам слышать Душу? Почему именно Душа главная, а не Разум? За какие другие вещи мы часто принимаем голос Души (мои наблюдения). Мои примеры и опыт.
4. Разум
Чем является Разум в концепциях Трансерфинга реальности. Как слышать его отдельно? Что и как воздействует на наш Разум? Какова его роль, и как мы должны его использовать? Как Разум ведет себя с Душой? (спойлер: плохо). Мои примеры и опыт.
5. Единство Души и Разума и что мешает его достичь
Что такое единство Души и Разума? Чем характеризуется? Зачем оно нужно? Без чего Как его достичь? Что конкретно мешает? Что такое маятники? Что делать дальше, когда единство достигнуто? Дискомфорт души и разума - как проявляется.
6. Своя Цель
Как находить Свои Цели, которые превратят вашу жизнь в праздник? Что такое счастье по концепции Трансерфинга. Как находить Свои Вещи, от которых пищит Душа? Что мешает найти Свои Цели? А если вообще ничего не хочется, что делать?
7. Своя Дверь
Как найти Свою Цель? Что делать, если пока вы идете через чужую Дверь? Как советы наших близких уводят от Своей Цели и Своей Двери. Точно ли текущая дверь - ваша? Деньги будут!
8. 7 принципов Трансерфинга реальности
Главное в этом месяце - научить вас слышать отдельно Душу и Разум и применять это в каждодневных ситуациях. Но мы слегка пройдемся и по главным принципам трансерфинга реальности, они очень интересные и важные

Мастерская для тех, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.
Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.

Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу