Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Анна Чернигова] Основы психосоматической кинезиологии. Телесно-ориентированная психотерапия. Урок 5 (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Анна Чернигова
Название: Основы психосоматической кинезиологии. Телесно-ориентированная психотерапия. Урок 5 (2023)
Изображение [Анна Чернигова] Основы психосоматической кинезиологии. Телесно-ориентированная психотерапия. Урок 5 (2023) в посте 327392

Описание:

О курсе:

Это авторская методология работы в телесно-ориентированной терапии.

Впервые в едином протоколе работы с клиентом будут совмещены инструменты психотерапии, психосоматики, кинезиологии, нейропсихологии и психодинамики!

Это позволит прорабатывать глубинные подсознательные блоки, паттерны, психосоматические напряжения, трансгенерационные сценарии, внутриличностные конфликты, а также психологические травмы. Что это такое и как с этим работать - максимально понятно и доступно будет объяснено на курсе!

Благодаря работе на уровне клеточной памяти, возможно восстановить доступ к своей изначальной природе. Репарировать, а значит, исцелить то, что подверглось искажению или даже разрушению внутри нас в процессе взросления, адаптации и социализации.

Урок 5
Исцеление травм, полученных во внутриутробном периоде и в процессе родов. Базовые Матрицы Грофа. Выявление жизненных сценариев. Демо-версия терапевтической сессии по второй перинатальный матрице.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу