Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Анна Бондарева] ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Анна Бондарева
Название: ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС

✨НОВЫЙ урок - "ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС" ✨

Друзья, сегодня я рада представить вам мой НОВЫЙ и САМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ видео урок "Полярный экспресс"!

В уроке я научу вас как и благодаря чему из обычной картинки можно создавать волшебную зимнюю сказку ✨! Научу какими способами создавать ощущение трёхмерности, как правильно создавать снежинки и текстурный снег, волшебную дымку, как из дневной картинки создавать ночную, как правильно добавлять надписи, как зажигать волшебный свет в окнах, как правильно менять фон и создавать сказку без сложных плагинов и фильтров ... и многое другое !

✨ Урок длится 1ч 24 минуты. После покупки урок останется у вас навсегда !
К уроку я прилагаю исходную фотографию и все необходимые файлики, которые я использую в уроке, чтобы вы могли попрактиковаться в создании сказки✨!

После просмотра урока вы можете задавать мне любые вопросы или даже прислать фотографию, выполненную по моему уроку, на консультацию ❤️.
Стоимость урока 4500р.⠀

Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу