Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Анна Ахметшина] Красота и омоложение (2019)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
[Анна Ахметшина] Красота и омоложение (2019)

Изображение [Анна Ахметшина] Красота и омоложение (2019) в посте 304736


  • Первое, что обещала дать по заявкам, — это на вывод отеков с глаз. Это будет дополнительная работа с костями и швами на расслабление черепа, что уберет веностаз и вообще улучшит ваше самочувствие, плюс будет маленький видеокурс по комплексному блефаропластическому массажу, с глазами нужно работать начиная с подмышек.
  • Также планирую дать общее понимание работы с телом (лицо начинается с пяток), будем устранять основные нарушения- залипы, фиброзы и застои по передней фасциальной цепи, раскрывать грудной отдел и вытаскивать шею из плеч.
  • Хотелось бы дать также коротенький комплекс на простукивание тела из Цигун, очень хорошая штука и, вместо прыжков, отлично усиливает лимфодренаж тела.
  • А как дойдём до лица поработаем еще с костным напряжением, со спазмами мышц (подбородок, носогубки и брыли), и поактивнее проработаем межбровку, у кого активные заломы
Постараюсь предложить только самое лучшее и полезное, что изучила и оставила за эти годы


Автор: Анна Ахметшина
 
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
149
СливМен
СливМен
Сверху Снизу