Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Мода и стиль [Анна Арсеньева] Мой идеальный базовый гардероб

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Анна Арсеньева]
Название:Мой идеальный базовый гардероб
Изображение [Анна Арсеньева] Мой идеальный базовый гардероб в посте 199178


Без чего не может обойтись ни одна современная девушка и женщина? Конечно же – без идеального Базового Гардероба.
Это мини-коллекция самых ВОСТРЕБОВАННЫХ в обычной жизни и УНИВЕРСАЛЬНЫХ вещей, которые:
Идеально сидят по фигуре.
Соответствуют цветотипу.
Из них можно составить разнообразные комплекты.
Универсальны, подходят для любого повода.

Другими словами, если Вы хотите ВСЕГДА выглядеть красиво, стильно, чувствовать себя комфортно и уверенно – все эти задачи решит Базовый Гардероб.

«Мой идеальный Базовый Гардероб» – это полноценный курс из 3-х профессиональных видео-уроков с поддержкой личного стилиста и домашними заданиями.

В основе тренинга лежит АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА обучения Анны Арсеньевой – основательницы Академии Моды и Стиля. Это система ИНДИВИДУАЛЬНОГО обучения стилю с проработкой личным стилистом Ваших домашних заданий. Материал уроков подается в структурированном виде и доступен для всех.Каждый урок содержит большое количество иллюстраций, авторских схем, эскизов, анимацию и качественное озвучивание.

Какой результат Вы получите в этом тренинге? Вы научитесь подбирать идеальные Базовые модели с учетом Вашего цветотипа, типа фигуры и комплекции. А также строить стильные образы на основе Базовых вещей.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
188
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
269
СливМен
СливМен
Сверху Снизу