Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Ангелайт]Оракул

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Ангелайт]
Название:Оракул
Изображение [Ангелайт]Оракул в посте 201659


Помогает сосредоточиться на процессе гадания и инициирует внутренний потенциал способностей к предсказанию. Для того, чтобы процесс предсказывания был наиболее эффективным, сядьте удобней, закройте глаза, и мысленно несколько раз представьте ситуацию, к которой вы хотите обратиться на сеансе гадания. Затем включите музыку и просто слушайте ее, удерживая сосредоточение на ситуации, с которой вы работаете. Первая яркая мысль или образ, который вас посетит, может оказаться ключом к предсказанию. Сделайте запись или пометку о вашем озарении. И дайте ему подействовать на вас.
Ваше подсознание будет работать с этим материалом некоторое время. Вы можете повторить сеанс еще раз на следующий день. Или просто послушать музыку, что тоже будет активизировать пробуждение вашего Оракула. Регулярные занятия способствуют тренировке способности предугадывания будущего.
1. Сквозь пространство и время
2. Река Жизни
3. Воспоминание о будущем
4. Мудрость жрецов
5. Возвращение к свету
6. Истина где-то рядом
7. Шаг в неизведанное
8. Мгновение Вечности
9. Тайна пирамид

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу