Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Андрей Патрушев] Изобилие (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Андрей Патрушев] Изобилие (2022)

Изображение [Андрей Патрушев] Изобилие (2022) в посте 280765

[Андрей Патрушев] Изобилие (2022) - Описание


Данная медитация помогает вам подняться над уровнем «мышления дефицита» и перейти на уровень «мышления изобилия». На этом уровне лучше видятся хорошие качества в себе и в других, вы можете замечать множество различных ресурсов, которые у вас уже имеется, и, соответственно, гораздо лучше видеть все возможности, которыми изобилует мир вокруг Вас, и которыми вы можете воспользоваться.
Чем больше вы занимаетесь с этой медитацией, тем лучше развивается прочное, положительное мышление изобилия так, чтобы ваша жизнь могла наполниться глубоким смыслом, страстью, вдохновением и оптимизмом.
Методика.
Медитация подразумевает активное участие. Для достижения хороших результатов, по крайней мере, первые пять раз необходимо не просто слушать, а активно стараться выполнять, всё, что там говорится. Следующие разы можно обращать внимание только на качественное расслабление тела. При этом, «нахождение границ своего Я», в начале медитации, остается обязательным для всех занятий.
Слушать можно лежа, или удобно сидя в кресле. Если вы слушаете сидя, то стопы должны плотно стоять на полу, а руки свободно лежать на коленях.
Настоятельно рекомендуется перед и после медитации выпить по стакану (хотя бы по половине) простой чистой воды. После медитации также рекомендуется 15-20 минут отдохнуть лёжа (или полусидя), ни о чём специально не думая, а просто отрешенно (ничего не приветствуя и не отталкивая) наблюдая за мыслями и образами, приходящими в голову.
Режим занятий – ежедневно, с перерывами (ну, мало ли в жизни обстоятельств) не более двух дней. Для достижения устойчивого результата необходимо 20-30 занятий, после чего лучше сделать перерыв, примерно на три недели. Через три недели перерыва, если вы чувствуете, что вам необходимо продолжить занятия, то можете повторить цикл в 20-30 занятий. Но чаще, достаточно и 5-7 занятий – слушайте себя.

Подробнее:

Скачать - [Андрей Патрушев] Изобилие (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу