Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Дети и Родители [Андрей Кашкаров]Как воспитать успешных и конкурентных

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Андрей Кашкаров]
Название:Как воспитать успешных и конкурентных
Изображение [Андрей Кашкаров]Как воспитать успешных и конкурентных в посте 204578


В книге представлены методики развития творческого мышления дошкольников и младших школьников. Практическое пособие снабжено теоретическим обоснованием и методическими комментариями, предложены эффективные игры и упражнения, с помощью которых показано как инициировать аналитические размышления и мобилизовать интеллект ребенка в ежедневном общении дома. Цель работы - в домашних условиях развить детскую фантазию, причинно-следственное мышление, языковое чутье, умение сочинять рассказы и сказки, решать сложные проблемные задания по методике ТРИЗ. Также описываются различные методы тестирования творческого мышления детей. Акцент книги сделан на занятия с папами.
Все это поможет приобрести необходимые привычки к решению нетипичных задач посредством интеллектуального штурма, победить в борьбе с ленью и капризами ребенка, уверенно подготовить его к самостоятельной жизни в социуме. Даны условия решения педагогической задачи, примеры, формы и методы для развития детского интеллекта, семейной культуры, конкурентной готовности ребенка к жизни во взрослом мире.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
251
СливМен
СливМен
Сверху Снизу