Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Андрей Дуйко] Сангая 71. Тибетская магия: коды и учения (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор:[Андрей Дуйко]
Название
:Сангая 71. Тибетская магия: коды и учения (2021)



«Эффективная эзотерика управляет миром...» Андрей Дуйко

Все практикумы сангая можно и нужно проходить потом повторно, самостоятельно просматривая видео-занятия. Это не одноразовый сеанс дыхательной йоги — нет. Вы можете практиковать данное занятие в удобное для Вас время и с комфортной Вам периодичностью.

Хорошо комбинировать и совмещать разные номера сангая-занятий, подбирая для себя интересующие и необходимые темы. Сангая может практиковать любой, даже не ученик школы Кайлас. Данные занятия вы можете показывать детям или супругу (супруге).

Желаем Вам больших успехов и быстрых результатов — это гарантировано!

Учение «Тибетская магия» укажет Вам путь к познанию величайших тайн тибетской традиции, которые помогут получить новые магические силы и развить сверх способности для управления окружающей реальностью.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
212
СливМен
СливМен
Сверху Снизу