Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Кулинария [Алина Ахмадиева] Бисквитный торт "Американо"

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Алина Ахмадиева] Бисквитный торт "Американо"

Изображение [Алина Ахмадиева] Бисквитный торт "Американо" в посте 295633

[Алина Ахмадиева] Бисквитный торт "Американо" - Описание курса


Меня зовут Алина Ахмадиева, с детства я влюбилась в кондитерское дело и до сих пор безнадежно влюблена. И кажется, это взаимно. Мне хотелось знать все! От приготовления простого бисквита до самых сложных начинок. Все это казалось мне чем-то волшебным и хотелось расти развиваться в этом направлении!

Став старше, я много экспериментировала, потом начала посещать различные кондитерские курсы и мастер-классы. Друзья рекомендовали мои торты знакомым, так пошли первые заказы, а любимое хобби стало моей профессией.

Кондитерская школа-студия Ахмадиевой Алины это поле для творчества, экспериментов и здесь всегда много улыбок и вкусных ароматов =)

Своим опытом я с удовольствием делюсь на мастер-классах, а недавно мы закончили съемку всех моих мастер-классов в формате видеоуроков, чтобы любая девушка могла научиться готовить торты, капкейки, десерты для себя и своих близких или на продажу.
Меня безумно вдохновляют успехи моих учениц!!
Я всем сердцем люблю дело, которым занимаюсь!

Подробнее:

Скачать курс - [Алина Ахмадиева] Бисквитный торт "Американо"


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
174
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
312
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
199
Bad Boy
B
Сверху Снизу