Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [Алексей Паньшин] Системный лидген (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Курс "Системный лидген" от практика [Алексей Паньшин]

Изображение [Алексей Паньшин] Системный лидген (2022) в посте 261196

[Алексей Паньшин] Системный лидген (2022) - Описание курса


Я сформировал программу с учетом новых реалий и открываю набор на первый поток, который стартует уже в мае. На первом потоке будет 20 мест (делаю небольшую группу для моей максимальной вовлеченности в каждого ученика).

Чему буду обучать на курсе:
  • Выстраивать системные бизнес-процессы
  • Строить финансовую модель, продумывать и организовывать работу исполнителей, выстраивать отношения с клиентами по win-win.
  • Оценивать и подбирать ниши для Лидгена
  • Маркетинговый анализ ниш, перспективность бизнес-модели лидгена, готовность рынка покупать лиды.
  • Масштабировать
  • Как из одного сайта сделать 100, а "заплатить исполнителю за 10", снижать издержки при построении сетки сайтов.
Программа предполагает, что у студента есть базовые знания интернет-маркетинга.

По шагам мы с вами пройдем по каждому аспекту бизнес-модели Лидгена, чтобы ваши доходы начали уверенно расти. И на каждом шаге вам будут доступны мои персональные консультации.

Формат: живые вебинары + ответы на вопросы, пожизненная поддержка в tg-чате.

Программа курса:
По шагам мы с вами пройдем по каждому аспекту бизнес-модели Лидгена, чтобы ваши доходы начали уверенно расти. И на каждом шаге вам будут доступны мои персональные консультации.

- Введение
- Модели работы
- Мифы
- Партнёры
- Ниши
- Маркетинг
- Лиды
- Бизнес и HR
- Продажи и Аккаунтинг
- Взаимодействие с клиентом
- Источники трафика
- Аналитика трафика
- Типы сайтов для SEO
- Техника
- Масштабирование

Тариф Одиночка

Подробнее:

Скачать курс - [Алексей Паньшин] Системный лидген (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
235
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
103
СливМен
СливМен
Сверху Снизу