Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Александра Прокопова] Графика. Печатные техники [topcreator.school]

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Александра Прокопова] Графика. Печатные техники [topcreator.school]

[Александра Прокопова] Графика. Печатные техники [topcreator.school] - Описание курса


На курсе «Графика. Печатные техники» вас ждут 5 видеоуроков:

  • Урок 1. Линогравюра
  • Урок 2. Монотипия / Снятие оттисков
  • Урок 3. Трафарет
  • Урок 4. Снятие оттисков + трафарет
  • Урок 5. Коллаж
Задача курса - показать основы печатных техник, а так же, показать как они комбинируются с техникой по снятию оттисков. Посмотрев наши 5 уроков, вы сможете создавать более сложные визуальные образы. Это как базовый гардероб, где все элементы идеально подходят друг другу и сочетаются между собой.

Что ждать от курса?

Давайте об этом нам расскажет наш преподаватель, Александра Прокопова – художник-график, коллажист. Участник сообщества российских коллажистов «Режь да клей», а так же, автор уникальной монотипной техники.
«Основа курса - это моя авторская монотипная техника снятия оттисков. Эту технику я придумала, когда экспериментировала с переносом узоров коры дерева на плоскость. Техника оказалась пригодной для переноса на плоскость и других фактур, таких как камень, листья, цветы, кожа, рыба и многое другое.
На курсе я показываю, как соединять эту технику с традиционными техниками ручной печати - линогравюрой и трафаретом.
Курс я старалась построить так, чтобы одно логично вытекало из другого. Моя основная задача показать алгоритм, с помощью него у вас будет больше самостоятельности. Я хочу, что бы вы смогли ответить себе на вопрос: «Как?». А если вы можете на него ответить, то вам не составит труда отклониться вправо и влево, и, может быть, даже вы разработаете свою собственную авторскую технику.
Не бойтесь пробовать новое, экспериментируйте, растите в себе новатора!
Приходите, будет интересно, я обещаю!»

В курс входит 5 видеоуроков.

Для кого - для художников начального и среднего уровня, для всех тех, кто хочет вывести своё творчество на новый уровень, для тех, кому нужны новые техники и идеи по их применению.

Подробнее:

Скачать курс - [Александра Прокопова] Графика. Печатные техники [topcreator.school]


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу