Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Александр Шатале] Живые цветы. Фотореализм (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Александр Шатале] Живые цветы. Фотореализм (2023)
Изображение [Александр Шатале] Живые цветы. Фотореализм (2023) в посте 364559

Даже не имея опыта и художественного образования вы научитесь создавать фотореалистичные картины.

На курсе мы с вами напишем 5 фотореалистичных картин. Это не будут копии из интернет. Я буду создавать реальные постановки из живых цветов. Научимся не только писать цветы но и создавать живописные композиции, устанавливать правильный свет, фотографировать так, чтобы у вас получался профессиональный референс. И конечно мы будем изображать цветы со всеми мельчайшими подробностями и нюансами.

*5 картин курса:
*Реальные живые цветочные композиции, снятые на обычный телефон.

Для кого этот курс?
Новички
Даже если вы никогда не брали в руки краски и кисти- этот курс для Вас. Благодаря фишкам и хитростям, о которых я расскажу у Вас все получится;)
Желающие совершенствоваться
Любите творчество и хотите совершенствоваться. Того, что получается уже не достаточно. Тогда этот курс для Вас.
Желающие зарабатывать на своем творчестве
Цветочные картны на первом месте по популярности. Я выбрал для курса самые популярные цветы.
Результат с первого занятия
Опыт и подготовка не требуется. Уже на первом занятии курса вы создадите полноценную реалистичную картину. Все показываю детально и подробно. Около 10(!) часов видео на каждый цветок. Все получится.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
146
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
294
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
248
Bad Boy
B
Сверху Снизу