Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Александр Палиенко] Глобальные желания и их реализация (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Александр Палиенко
Название: Глобальные желания и их реализация (2021)

Изображение [Александр Палиенко] Глобальные желания и их реализация (2021) в посте 245390

  • Встреча
  • Харьков, Украина
  • Прошла 2 октября 2021
  • 8 часов
ОПИСАНИЕ:
Давайте сразу определимся с термином ГЛОБАЛЬНЫЕ.

Есть Глобально для Себя и Есть Глобально для Мира. Эти вещи очень взаимосвязаны, и если вы хотите, чтобы у вас осуществилось что-то Глобальное и происходило это не через компенсацию, а в Удовольствие и в Развитии, то нужно, просто мечтая о себе, переносить эти мечты на других и желательно расширяться по Максимуму.

Пример.
Мечта рядового Пенсионера: «Я получаю пенсию 3000 $ в месяц, её платят всегда вовремя, Я трачу её исключительно на себя и свои потребности. У меня хватает на это Любви и Интереса. А ещё в моем городе (деревне) минимальная пенсия у всех пенсионеров 3000 $, Я счастлив за них, что они могут себе это позволить и у них на это хватает Любви и Интереса”.
Смотрим свои ощущения кайфа от возможностей и счастья от того, что счастливы другие.
“Потом представляю, что в моей стране каждый пенсионер имеет ежемесячные поступления 3000 $, которые они тратят на своё здоровье, отдых и путешествия. Государство заботится обо мне как о ценности и так же о каждом пенсионере с трепетом и Любовью”.

Та же модель для отношений, Бизнеса, творчества, реализации, мира, любви.

На мероприятии мы проговорим все нюансы, сопровождающие такое мышление и такие заявления. Есть определенные правила, которые придётся соблюдать для исполнения ваших Мечт и, соответственно, вашей готовности под них меняться.


ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ‎:
  1. Существующие желания занимают время, мысли, энергию.
    Но есть ощущение, что они малы и вместо них должно быть что-то более важное. Как научиться слышать голос самых смелых желаний?
  2. Что происходит с душой человека после подписания договора с Люцифером и почему люди, которые сделали это (политики, бизнесмены, звёзды шоу-бизнеса) потом жалеют об этом?
  3. Почему болеют дети? Это связано с энергетикой родителей?
  4. Как понять, стоит ли увольнять сотрудников за ошибки и невнимательность или это тренировка принятия для руководителя?
  5. Как выйти из трансформирующего штопора событий — победителем? Чтобы трансформация в виде потерь и опыта, пошла на рост, развитие и процветание. полюбить «врагов»?
  6. Почему мужчина унижает и обесценивает женщину во время ссоры? После примирения признаёт что унижал, но не может объяснить причину такого поведения
  7. Часто бывает два решения на простые задания, начинать проект или нет, иногда трудно однозначно выбрать. Как принимать решения?
  8. Есть желание покупки дорогого автомобиля, но денег на него пока не заработал, стоит ли брать кредит или подождать пока будут заработки?
  9. Александр, как “не умереть” и развить достаточно приятия соблюдая технику безопасности, оставаясь молодым, здоровым, счастливым,…по максимальной программе?
Знакомство с автором:


Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
255
СливМен
СливМен
Сверху Снизу