Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Александр Клинг] Проект «Книга жизни» (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
[Александр Клинг] Проект «Книга жизни» (2023)

Изображение [Александр Клинг] Проект «Книга жизни» (2023) в посте 306390


Хотели бы вы всего за 30 дней раскрыть свои высшие способности, и уже начать ими пользоваться в реальной жизни, получая блага и выгоды?

7 ценных уроков по развитию способностей, которые сделают вашу жизнь успешной и благополучной:

Урок-1. Как развить свой личный Дар и скрытый потенциал! Вам будет открыт главный секрет развития ваших высших способностей, без которого невозможно достичь успеха в практиках.
Урок-2. Как научиться искусству высшего синтеза, когда ваш мозг будет работать на все 100%! Вы достигните наивысшего пика удовольствия и внутренней силы, с помощью которой можно получить все!
Урок-3. Как достичь высшего совершенства! А также трансформировать себя, управлять своими эмоциями, изменять внешность, активировать скрытые возможности мозга. Все это станет возможным для вас!
Урок-4. Как управлять реальностью и достигать любых целей! В чем заключается ваша магия? Вы научитесь управлять ситуациями и легко создавать любые желаемые события.
Урок-5. Как усилить интуицию и подключаться к инфополю! Вы сможете получать подсказки подсознания, гениальные идеи, нужные знания и информацию напрямую своим мозгом из инфополя.
Урок-6. Как развить дар к чтению мыслей! В процессе считывания чужих мыслей вы будете узнавать тайные намерения других. Этот дар также дает огромные возможности в управлении людьми. Любопытно?
Урок-7. Как развить дар целительства! С помощью этой технологии вы будете исцелять себя и других. Чудеса иногда случаются, и порой срабатывают именно нестандартные энергетические методы.

Как проходит обучение?
Обучение проходит в письменной форме. Вам высылаются уроки (в текстовом формате) на ваш e-mail раз в несколько дней.

Выгодные преимущества такого подхода:
- Техники и практики сочетают современные знания и древние мистические учения.
- Уроки стройно вписываются даже в самый загруженный график.
- Подготовка не требуется, обучение с нуля, от "А до Я".
- Уроки составлены в простой и доступной форме

С наилучшими пожеланиями,
Александр Клинг
 
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
101
СливМен
СливМен
Сверху Снизу