Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Александр Цапенко] Реальность ведьмы + (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Александр Цапенко] Реальность ведьмы + (2022)

Изображение [Александр Цапенко] Реальность ведьмы + (2022) в посте 275862

[Александр Цапенко] Реальность ведьмы + (2022) - Описание курса


Практики и техники, которые будут представлены в этом тренинге, не вошли в книгу “Реальность Ведьмы”, их не пропустили редакторы.
Это абсолютно новый тренинг, в котором я дам вам инструменты для управления реальностью через способ мышления и взаимоотношения с собой.
Этой информации не было и не будет нигде, это настоящий эксклюзив.
А кроме того, на тренинге вы в живую испробуете секретные практики и знания, которые я дам..

На тренинге вы узнаете:
-Секрет везения и невезения, который является мощным фактором влияния на вашу судьбу и настроение

Вы узнаете, как нужно правильно выстраивать отношения не только с близкими значимыми для вас людьми, но и с объектами внутри своей головы, для того, чтобы настроить свою судьбу на успешную, яркую и счастливую жизнь, а своё настроение на позитив.

-Практика влияния на создание событий, ведущих к цели
Прямо на тренинге вы научитесь правильно ставить цель и подключать к ней ту энергию, которая быстрее приведёт вас к результату и реализации желаний.

-Точка бифуркации
Поговорим о точках невозврата и выбора. Можно ли изменить последствия сделанного выбора?
Как относиться к выбору, который вы считаете неправильным, когда это отнимает много энергии и отвлекает от возможностей, которые предоставляет вам жизнь в настоящем и будущем?

-Практика «Отрицание», которая притянет нужного мужчину, даже если у тебя нет энергии
Не каждому человеку от природы дано обладать большим количеством энергии, которая помогает сметать все преграды на пути, настраиваться на цель и идти к ней. Некоторые люди не обладают этой энергией изначально, либо потеряли её в виду жизненных трудностей, психологических травм, уныния и так далее, а цель нужно реализовать сейчас, она есть, но на неё нет энергии.
На тренинге я научу вас использовать «Технику отрицание», где не требуется подключение энергии. Вы узнаете, как использовать совсем другой механизм и стратегию достижения своих целей. Иначе говоря, это колдовство для ленивых.

-Архетип "Чебурашка". Способ применения и побочные действия
Архетип Чебурашка. Всем, кто собирается на тренинг - пересмотреть мультфильм про крокодила Гену и Чебурашку. Многие женщины пренебрегают стилем поведения, который есть у Чебурашки и теряют возможность быть во внимании мужчины в материальном смысле. У мужчины выключается желание дарить женщине подарки и заботиться о ней. Другие же злоупотребляют этим архетипом, он полностью порабощает их и тогда происходит обесценивание женщины. Архетип есть у всех в том или ином смысле. Он работает или не работает. На тренинге я расскажу, как найти золотую середину, чтобы активировать в своём мужчине Героя, который захочет заботиться о тебе и при этом не обесценит тебя.

Автор и ведущий - Александр Цапенко
Руководитель центра психологической безопасности, супервизор, судьбоаналитик, преподаватель ОППЛ (Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига), гипнолог и NLP мастер, писатель, ученый и исследователь, основатель онлайн школы «Метод Цапенко».

Подробнее:

Скачать курс - [Александр Цапенко] Реальность ведьмы + (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
477
СливМен
СливМен
Сверху Снизу