Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [Александр Ампир] Прогрев-продажа текстом. Метод Ампира (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Александр Ампир
Название: Прогрев-продажа текстом. Метод Ампира (2020)

Описание:

Итак, интенсив-практикум уже совсем близко, самое время собрать в один пост то, что вас там ожидает.

Во-первых, будет очень круто. Я готовлю бомбический материал.

Сегодня залез в статистику, и обнаружил, что за год мы получили около 2600 оплат, из которых 1600 - повторные! И 1000 новых!

О чем это говорит?

О том, что мы знаем, как работать и с холодной, и с теплой аудиторией соцсетей. Знаем, как с помощью текстов привлекать клиентов на консультации, в коучинг и на курсы. И именно этому я вас обучу.
Чтобы вы понимали, что мои технологии работают в психологии:

Мария Ковалева - 5 постов и 65 человек на платном мероприятии, причем это без рекламы, на свою же аудиторию. Ее консультации уже покупают за 7500 руб.

Елена Игнатьева - делает запуски каждый месяц с выручкой 2,5-3 млн руб в среднем. Там и на холодную, и на теплую аудиторию одновременно.

Юля Кэтт - 3 запуска на общую сумму продаж 610 тр. Тоже одновременно, и на холодную, и на теплую аудиторию.

Это все психологи. Это последняя актуальная информация. Больше кейсов и отзывов найдете в разделе с фотографиями и видео.

Если вы не до конца понимаете, что такое теплая, и что такое холодная аудитория, на интенсиве я расскажу. Дам 4 уровня теплоты и как с ними работать.

Так вот, обучать я вас буду не только в теории, но и на практике. То есть на интенсиве я буду давать вам задания, а вы сразу их будете отрабатывать. Потому что мне интересно, чтобы вы получили не только знания. Одних знаний, к сожалению, не достаточно. Надо еще эти знания уметь применять.

То есть я дам вам и удочку, и еще научу, как ею пользоваться.

Мне нужен ваш результат. Я очень в нем заинтересован, потому что я фанат кейсов. Чем их больше, тем лучше.

Итак.

День 1 “Авторская программа”: мы с вами составим продающее описание того, что вы будете продавать текстами. Описание консультаций, коучинга, курса, интенсива и тд. Каждый выберет свое. Вы узнаете, КАК конкретно это сделать, а главное - СДЕЛАЕТЕ.

День 2 “Прогрев и продажа”: мы с вами составим тексты, которые будут продавать за вас то, что было подготовлено в первый день. Я дам вам свою авторскую стратегию утепления и продажи текстами. Научу этим пользоваться. Отработаем на практике.

Что вам это даст?

Представьте, что на каждую вложенную 1000 руб в рекламу вы получаете 3000 руб заработка. На каждые 10000 руб в рекламу - 30000 руб заработка. А если у вас уже есть подписчики, то и в рекламу даже не надо вкладывать. Хотя стоп. Что я такое говорю? В рекламу надо вкладывать всегда!

А если вы не планируете вкладывать деньги в рекламу, то этот интенсив точно не для вас. Заранее предупреждаю, чтобы вы не тратили свое время зря. Вам пока рано. Вам еще надо повзрослеть (прошу прощения за прямоту).
Итак. Мои технологии позволяют нам добиваться средней окупаемости инвестиций в рекламу 300% за месяц. И это благодаря текстам.

Кому еще подойдет интенсив?

Тем, кто хочет зарабатывать более 1 млн руб. Если так, я вас поздравляю, вы попали туда, куда нужно.

Если вы НЕ планируете зарабатывать, увы, тогда я вообще не понимаю, что вы делаете в моей рассылке. Я думаю, что самое время от нее отписаться.

Как вы сможете применить информацию и навыки, которые получите на интенсиве?

- у вас будет несколько схем запусков разных инфопродуктов. Отдельно схема для продажи ваших консультаций. Отдельно для запуска вашего курса. И у вас будет содержание этих схем! Наполнение!

- я покажу, как работать с холодной аудиторией, как ее утеплять, и покажу, как работать с теплой аудиторией, как ее подвести к покупке вашего продукта (услуги, консультации, курса)

- я научу вас составлять продающее описание вашего продукта, расскажу, как ваш опыт превратить в авторскую

программу, в которую люди сами захотят вписаться

Представьте, вы написали несколько постов или писем, опубликовали, а дальше вы просто наблюдаете за тем, как люди сами приобретают ваш курс или личные консультации. Это то, как происходит у меня и у моих клиентов. И у вас тоже так будет.

ДА! Еще крайне важно! Все примеры будут из психологии и коучинга!

Для кого еще этот интенсив?

- для новичков, кто только стартует свое продвижение в соцсетях и хочет избежать кучи досадных ошибок, которые стоят потерянного времени, денег на рекламу и сотен тысяч недополученной прибыли.

- для продвинутых, кто крутит рекламу, пишет письма, но чувствует, что мог бы получать больше клиентов.

Тут по идее нужен блок "обо мне"...

Кто меня плохо знает, кому нужны отзывы и какие-то подтверждения, то более 800-ста положительных отзывов найдете в моей группе в разделе обсуждения.

Как-то мне написали, что "отзывы можно и придумать". Вот мне всегда было интересно, как можно придумать 800 отзывов реальных людей, на страницы которых можно зайти и написать им в личку?

Еще сегодня обнаружил, что у меня есть клиенты, кто покупает мои мероприятия еще с 2017 года, до сих пор. Это очень приятно! Это тоже о многом говорит.

В общем, хотите выйти на доход от 1 млн руб? Лучшее место для этого - интенсив. Умейте делать правильный выбор.

Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу