Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [АКОРБ] Работа с травмой в Solwi терапии. Метод десенсибилизации и переработки травмы Ф. Шапиро (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: АКОРБ
Название: Работа с травмой в Solwi терапии. Метод десенсибилизации и переработки травмы Ф. Шапиро (2023)
Изображение [АКОРБ] Работа с травмой в Solwi терапии. Метод десенсибилизации и переработки травмы Ф. Шапиро (2023) в посте 357496

Описание:

Описание вебинара
Метод SOLWI терапии при работе с травмой интегрирует элементы психодинамического, когнитивного и телесно-ориентированного подходов, а также включает в себя уникальный элемент билатеральной стимуляции – технику ДПДГ. В методе используется структурированный десятифазный подход, обеспечивающий ускоренную когнитивную переработку травматического опыта клиента.

Зачем участвовать
На вебинаре Вы узнаете:
Познакомитесь с основными понятиями методики ДПДГ, с примерами работы ДПДГ в экстремальных ситуациях и овладеть двумя приёмами помощи и самопомощи.
Рассматриваемые вопросы
- Теория ДПДГ, ПТСР и КПТСР
- Практические способы быстрого изменения состояния
Автор
Бажурина Виктория Борисовна
Клинический психолог, травматерапевт, соавтор запатентованного метода телесной СОЛВИ терапии, соавтор 9 патентов в области медицины и психологии. Опыт психологической практики с 1992 года. Обучалась методике ДПДГ (EMDR) у ведущих специалистов Roy Kiesling, Udi Oren, Mark Nickerson. Разработала собственный авторский метод в ДПДГ. Техника Легкого Пути.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу