Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Akademika] Денис Чернов, Ольга Гужбина - Рисунок глаза человека (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Akademika] Денис Чернов, Ольга Гужбина - Рисунок глаза человека (2023)
Изображение [Akademika] Денис Чернов, Ольга Гужбина - Рисунок глаза человека (2023) в посте 357344

Особенности курса
Многие новички при рисовании портрета начинают именно с глаза — это самая глубокая, и притягивающая к себе внимание, часть человеческого лица. В рамках настоящего курса Вы познакомитесь с тем, как можно нарисовать глаз при использовании различных изобразительных техник, разных материалов и даже с рекомендациями разных преподавателей: все это поможет Вам не только разобраться в практических тонкостях рисования глаза, но и правильно подобрать для себя методику, характер преподавателя, а также сопоставить результаты работ между собой.
6 готовых рисунков глаза
6 разных преподавателей
Полный процесс создания рисунка "от и до"
Разные методики и материалы
Акцент на рисовании глаза
Курс идеально подойдёт:

Начинающим художникам
Вы еще только начинаете свой путь к совершенству и страстно цепляетесь за знания, которые окружают вас. Вам хочется начать с чего-то простого и понятного, но в то же время эффектного и впечатляющего.
Тем, кто хочет отвлеченного рисования
Вы ищете способ расслабиться через рисование, отвлечься от дурных мыслей через арт терапию и просто избавиться от лишних переживаний через искусство.
Экспериментаторам и новаторам
Вы еще не определились и толком не знаете чего вы хотите от рисования, может быть вы хотите резко изменить свой стиль или открыть для себя что-то совершенно новое, а может быть вы ищете себе ментора по нраву.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
SlivTop
Ответы
2
Просмотры
340
СливМен
СливМен
Сверху Снизу