Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Мода и стиль [Екатерина Царская] Красивые и полезные штуки для дома (2024)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Екатерина Царская] Красивые и полезные штуки для дома (2024)
Изображение [Екатерина Царская] Красивые и полезные штуки для дома (2024) в посте 364042

Красивые и полезные штучки для дома

Подборка для дома
Более 1200 ссылок на декор, текстиль, посуду, домашнюю одежду, тапочки, мебель, зеркала, органайзеры, вазы, свечи, статуэтки, бытовая химия, товары для животных, постельное белье, приборы, утварь для готовки и тд.

Данная подборка содержит в себе более 1200 ссылок на:
- мебель
- посуду
- декор
- текстиль
- приборы
- для животных
- домашняя одежда
- зеркала
- освещение
- органайзеры
- бытовая химия
- девайсы для дома и тд.

Эту подборку, как и капсулы, я собирала как для себя, я очень придирчивая, и в подборку кстати попало все что у меня уже есть дома(что было в наличии), и я отобрала то что купила бы себе, если бы нужно было все с 0 собирать.
Надеюсь что моя подборка поможет вам навести уют и красоту в вашем доме
80% ссылок Wildberries и OZON, остальное отдельные бренды[divan, Kuchenland, Garda decor и тд]
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
100
СливМен
СливМен
Сверху Снизу